Незабываемые каникулы

Незабываемые каникулы

Владимир Родионов
Владимир Родионов
начальник БТРиС
В 2007 году вместе с дилером работали сразу над пятью ФОКами по федеральной программе в Нижегородской области. Строительство затянулось и плавно перешло на январь 2008 года. Получилось так, что один из объектов стартовал 3-го января, и 2-го мне пришлось ехать на стройплощадку. Январь, мороз 25 градусов! Все отмечают новогодние праздники - собрать людей было практически невозможно. Поэтому за первый день получилось смонтировать только две панели.
Вторая похожая история под условным названием «Вата Узбекистан» случилась в переходе с 2008 на 2009 год. Теплант отгружал утеплитель для производства панелей на завод в Узбекистан. Это был сложный заказ с некоторыми «документальными неровностями». Плюс, тот, кто загружал вагоны с продукцией, решил «передать приветы», расписав вагоны забавными надписями. Чтобы уладить все документальные вопросы, мне пришлось стартовать 4-го января в Узбекистан. Забавно было из «снега и лютого мороза» приехать в «лето» с ярким палящим солнцем. Возвращались мы оттуда уже в подаренных нам халатах и тюбетейках.
Еще одна история произошла не так давно, с 2013 на 2014 год. Ситуация была связана с нашим известным объектом – сочинским медиацентром компании «МегаФон». Заказ «шел» отлично, отгрузки велись вовремя, последняя партия была отправлена осенью. Сюрприз поджидал нас в конце декабря. В процессе монтажа заказчик обнаружил нехватку в несколько метров и требовал отправить панели срочно - 1-го января, что было очень проблематично. Выполнить задачу удалось только к 8-му числу. Но, как всем известно, Олимпиада прошла успешно, медиацентр построить успели!
Вот такие новогодние каникулы иногда случались…
0
Наверх